Разделитель для проволочной полки Larvij, 44x123,5x431 мм, белый, L9713-400WH
О товаре
Белый разделитель для полок глубиной 400 мм. Позволяет грамотно организовать хранение сложенных вещей на полках любой длины: 600 мм, 900 мм, 1200 мм. Разделители можно устанавливать по всей ширине полки и использовать несколько сразу. Невесомый аксессуар зонирует полку под потребности, удерживает стопки вещей и неустойчивые предметы.
Разделитель совместим с полками: L9964, L9994, L99124
Сталь с порошковым покрытием
1 шт
Установите разделитель поперек полки, нажав на прутья с обеих сторон к центру.
Характеристики
1. Условия доставки
Способы доставки по Москве и МО
Заказы стоимостью от 30 000 рублей по Москве доставляются до подъезда бесплатно.
Условия распространяются на доставку в пределах МКАД.
Курьерская служба доставки
Бесплатная доставка
2. Способы оплаты
В магазине доступны следующие способы оплаты:
Гарантийный срок на " Разделитель для проволочной полки Larvij, 431 мм, белый, L9713-400WH " составляет 10 лет со дня покупки.